Как переписать право собственности жилья на бывшую жену, если она не хочет ее приобретать?

Как переписать право собственности жилья на бывшую жену,если она не хочет ее приобретать?

, Клиент, г. Братск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

 Добрый день!

Если гражданин не желает по своей воле приобретать жильё в собственность, то переписать, как выпишите, право собственности на жильё на бывшую жену у вас не получится.