18лет назад отец (отчим)умер и оставил квартиру я писал о вступлении наследство но не оформил так как юриста проверяла прокуратура и он остался бес права на подпись

Здравствуйте. 18лет назад отец (отчим)умер и оставил квартиру я писал о вступлении наследство но не оформил так как юриста проверяла прокуратура и он остался бес права на подпись. Я купил себе квартиру и живу в ней. С моими командировками я и забыл про наследство а сейчас суда пришла бумага чтоб я выплачивал долги по квартире. Пошел к юристу чтоб отказаться от наследства так как я его не оформлял. И вторая квартира мне не нужна. Он заставляет меня принять наследство но я не хочу. Что мне делать? Отказ от наследство он не принимает.

, Юрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут