Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
У меня молодой человек находится в зоне сво, можем мы расписаться как-то онлайн, именно расписаться а не подать заявление?
У меня молодой человек находится в зоне сво, можем мы расписаться как-то онлайн, именно расписаться а не подать заявление?
Уточнение от клиента
Где-то пишут что уже можно онлайн расписываться, где-то пишут что нельзя
, Вероника, г. Ангарск
Вера Сафронова
Здравствуйте!
Нет, дистанционно можно только подать заявление о заключении брака.
ст. 27 Закона «Об актах гражданского состояния» от 15.11.1997 N 143-ФЗ
Государственная регистрация заключения брака производится в присутствии лиц, вступающих в брак.
Похожие вопросы
Моя подруга в разводе со своим мужем есть общие дети они не совешеннолетние, он то есть муж ушёл на сво и пропал, могут ли дети или мать от имени детей подать заявление на поиск отца своих детей?
Моя подруга в разводе со своим мужем есть общие дети они не совешеннолетние ,он то есть муж ушёл на сво и пропал , могут ли дети или мать от имени детей подать заявление на поиск отца своих детей?
Без этих бумаг я не могу пойти в суд и подать заявление чтобы сделали его отцом?
здравствуйте, подскажите пожалуйста как лучше сделать. отец дочери погиб на сво, 08.11.2024 его привезли и похоронили, в свидетельство он не записан, не успели. его родители тянут время и не присылают св-о о смерти и согласие на то что она их внучка. без этих бумаг я не могу пойти в суд и подать заявление чтобы сделали его отцом? женой я была только по мусульмански, есть это св-о о браке, но как я понимаю толку 0, это не то(
Здравствуйте подскажите пожалуйста как можно вернуть мужа с зоны СВО, он у меня контрактник, подписал
Здравствуйте подскажите пожалуйста как можно вернуть мужа с зоны СВО, он у меня контрактник, подписал контракт 05.03.2024г, а в зоне СВО находится с 18.03.2924г.помогите мне пожалуйста, я не справляюсь без него, у нас семеро несовершеннолетних детей самой младшей 6 месяцев.
Здравствуйте меня Без моего Ведома Понизили по тарифной сетки, с 4-й на Вторую, нахожусь на СВО, Рапорта не подписывал и не было десциплинарных проступков, Могу ли я подать в Суд
Здравствуйте меня Без моего Ведома Понизили по тарифной сетки,с 4-й на Вторую,нахожусь на СВО,Рапорта не подписывал и не было десциплинарных проступков,Могу ли я подать в Суд..
Здравствуйте, мой муж находится в сизо написал заявление на СВО, я могу где-то узнать одобрено ему или отклонили
Здравствуйте , мой муж находится в сизо написал заявление на СВО , я могу где-то узнать одобрено ему или отклонили . Спасибо .