Нужен ли апостиль на доверенность от созаемщика из Лаоса для ипотеки в РФ?
подскажите пожалуйста папа работает в лаосе, живёт и гражданство рф мы сейчас оформляем ипотеку он у нас идёт созаемщиком, в консульстве будет делать доверенность на нас. наш риэлтор говорит что обязательно нужно апостоль поставить, а в консульстве говорят что не нужно так как он гражданин РФ а в лаосе просто работает. подскажите пожалуйста как правильно нужно слелать