Может ли сын, не включенный в завещание, оспорить наследство?

У меня два сына. С одним у меня нет ни каких контактов, а другой всегда со мной. Он во всем мне помогает. Я составила завещание о наследстве, не включив другого сына в него. Может ли он оспорить завещание. Спасибо.

, Марина, г. Москва

Здравствуйте, согласно ст. 1119 ГК РФ, каждый совершеннолетний и дееспособный
человек может составить завещание на нажитое им на протяжении всей жизни
состояние в пользу любых лиц, будь то ближайшие родственники или
совершенно посторонние люди. Одная есть такое понятие как обязательная доля в наследстве, которая полагается таким категориям как дети покойного, которые к моменту его смерти не достигли совершеннолетия или являются нетрудоспособными;
нетрудоспособные родители завещателя и переживший его супруг;
нетрудоспособные лица, находившиеся на иждивении у умершего.

Ваш второй сын, судя по всему, к данным категориям не относится, а следовательно завещать все свое имущество вы вправе только одному ребенку.