Брат погиб на сво, официально у него есть только я, отец был не записан, подал документы в суд на признания отцовства, приостановят ли выплаты автоматически?
Брат погиб на сво ,официально у него есть только я,отец был не записан,подал документы в суд на признания отцовства,приостановят ли выплаты автоматически?
, Клиент, г. Москва
Владимир Красников
по документам у него только сестра, отец подал в суд на признание отцовства, приостановят ли автоматом выплаты?
Добрый день!
Вы платы могут приостановить, если предполагаемый отец, в суде заявит о применении обеспечительных мер, чтобы не распределяли указанные средства до вынесения решения суда об установлении отцовства.
А если сестра получит 5мл, сможет ли отец после установления отцовства обратиться в часть за получением выплати от согаз? часть говорит что так нельзя