Можно ли взять ребенка под опеку после расторжения договора с предыдущим подопечным?
Мы приемная семья двух сыновей 9 и 12 лет. В 2022году подростка девочку взяли 14 лет.за месяц побеги пьянки. Она сама написала отказ от семьи.договор растогнули.хотим взять ещё мальчика 10 лет,но опека даёт отказ.ссвлаясь,что на учёт нас поставили на год,но через пол года сняли,все знают семья наша хорошая.то,что от психолога отказались,потому что девочку по ее желанию переводили в интернат.