Добрый день, скажите пожалуйста если человек подписал контракт, сейчас на обучение и уже поступили на счёт

Добрый день , скажите пожалуйста если человек подписал контракт , сейчас на обучение и уже поступили на счёт денежные средства , но человек передумал идти на войну , можно вернуть деньги и расторгнуть контракт ?

, Миша, г. Владивосток
Дмитрий Пестов
Юрист, г. Омск

Деньги вернуть можно. Расторгнуть контракт нельзя.