Я нахожусь щас на вахте в другом городе а будущая супруга в другом
Здравствуйте как можно подать заявление на регистрацию брака я живу и прописан в ставропольском крае и зарегистрировать брак хотим там. Я нахожусь щас на вахте в другом городе а будущая супруга в другом
, Андрей, г. Москва
Анна Кириченко
Добрый день.
Заявление о регистрации брака может быть подано каждым из желающим вступить в брак через Госуслуги