8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Регистрация ооо с более чем один участниками

регистрация ооо с более чем один участниками

, Любовь, г. Псков
Похожие вопросы
Как правильно, детально оформить, составить договор на безвозмездную передачу товара (хлеба ) от ИП к ООО для последующей продажи ООО, а так же составить акт приёма передачи, накладной и т.д?
Добрый день! Занимаемся выпечкой хлеба. Нужна помощь в оформлении договора безвозмездной передачи товара. Как правильно, детально оформить, составить договор на безвозмездную передачу товара (хлеба ) от ИП к ООО для последующей продажи ООО, а так же составить акт приёма передачи, накладной и т.д? ИП и единственный участник в ООО один и тот же человек и принадлежит одному и тому же человеку. Обе организации находятся на УСН, не платят НДС. После реализации товара ООО уже заплатило налог 6%. Деятельность проходила в течении 2025 года.
, вопрос №4856540, Михаил, г. Саратов

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Статус участника СВО даёт ли право получить инвалидность раньше, чем через 6 месяцев?
Муж участник СВО, уволен по кат Д, не военная травма. Сделали операцию по замене клапана, провели шунтирование и стендирование. Кардиолог сказала, что инвалидность только через 6 месяцев будет установлена. Я сама на пенсии по старости, есть дочь 18 лет, которая обучается, как жить на одну пенсию. На лекарства денег даже не хватает, что прописывают мужу. Статус участника СВО даёт ли право получить инвалидность раньше, чем через 6 месяцев? Благодарю за ответ.
, вопрос №4855931, Людмила, г. Йошкар-Ола

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, планирую закрывать ООО, я единственный сотрудник, учредитель и директор в одном лице
Здравствуйте, планирую закрывать ООО, я единственный сотрудник, учредитель и директор в одном лице. Мне себя увольнять сразу или после закрытия ООО.
, вопрос №4855447, Елена, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, если у меня 1/2 в долевой собственности, а у двух других участников по 25%, то при продаже другим
Здравствуйте, если у меня 1/2 в долевой собственности, а у двух других участников по 25% , то при продаже другим участникам своей доли, буду ли я иметь преимущественное право покупки перед другими собственниками?
, вопрос №4854071, Виктория, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 26.11.2024