Здравствуйте, мне 22 года работаю на военном заводе после института, не служил в армии дадут мне военный билет?
Здравствуйте, мне 22 года работаю на военном заводе после института, не служил в армии дадут мне военный билет? Спасибо
, Игорь, г. Москва
Андрей Логинов
Игорь!
Всё зависит от Вашего отношения к военной службе в настоящее время — военкомат будет проверять по какой причине Вы ещё не служили срочную службу и имеются ли основания для призыва на срочную службу сейчас, призывной возраст повышен до 30 лет и Вас ещё могут теоретически призвать, военный билет выдаётся после службы или же если Вас по какой-то причине не могут призвать.
Всего доброго!