Здравствуйте, хочу подать на банкротство в г Новосибирск, а регистрация и прописка в Башкирии
Здравствуйте, хочу подать на банкротство в г Новосибирск, а регистрация и прописка в Башкирии . Есть работа официальная в Новосибирске, по какому прожиточному минимуму будут меня рассматривать ?
, Ильина Диана Альбертовна, г. Москва
Наил Исаев
Вы можете подать на банкротство в любом городе не важно где ваша постоянная регистрация добрый день
дополнительные вопросы пишите в личку. Если не затруднит оставьте отзыв при многом благодарен.