Я истец, суд принял решение в нашу пользу.Спустя месяц, я пришла забрать решение суда вступившее в силу, мне
Я истец,суд принял решение в нашу пользу.Спустя месяц ,я пришла забрать решение суда вступившее в силу,мне ответили,что ,отдать не могут, так как ответчик пропустил срок для подачи на мотивацию решения,и будет млушание для восстановления срока.Могу ли я не явиться на слушание,я буду в другом городе,примут решение без меня или перенесут срок заседания?
Здравствуйте!
Определение по заявлению ответчика о восстановлении пропущенного им срока может быть принято и в Ваше отсутствие.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».