Не сколько лет назад подруга мне дала картуи я по глупости набрала

Не сколько лет назад подруга мне дала карту,и я по глупости набрала на нее займов,но пыталась погасить в истории карты все есть не сколько дней назад меня доставили в отдел и заставили подписать все ,и чтр я карту выкинула у себя дома,а еще я по глупасти перевела ей деньги ,что бы она не подавала заявления,что теперь будет ,когда мне предьявят обвинения

, Анна, ст-ца. Багаевская
Алина Гафиятуллина
Юрист, г. Самара

Добрый день!

Если вас вызвали в отделение полиции, это может означать, что против вас возбуждено дело о мошенничестве или других правонарушениях, связанных с использованием карты. Подписание бумаг в отделении может быть связано с признанием или дачей объяснений.

Перевод денег подруге с целью избежать последствий может также вызвать подозрения. Если она подаст заявление о мошенничестве, это усугубит вашу ситуацию.