Как добиться исключения долга из квитанций после отмены судебного приказа?
В 2023 году суд, своим определением вынес судебный приказ об отмене судебного приказа о взыскании с меня в пользу "энергопоставляющей компании" задолженность за потребленную электроэнергию. Однако по сей день в квитанциях об оплате, на мне числиться указанный долг. Сотрудники указанной компании пожимают плечами и грамтно обьянить суть проблемы не могу. Прошу не перенаправлять меня в другие органы, такие как прокуратура! Прошу разъяснить мне порядок моих действий, для решения указанной проблемы! Спасибо за внимание и понимание!