Через некоторое время заблокировали карту Сбербанк, так как был какой-то долг, я его оплатила, оказалось, что это был дол по карте Альфа, так как они обратились в службу по взысканию долга

Здравствуйте, была задолженность по кредитной карте Альфа банка, задолженность закрыла полностью, есть в истоии информация о погашении долга. Через некоторое время заблокировали карту Сбербанк, так как был какой-то долг, я его оплатила, оказалось, что это был дол по карте Альфа, так как они обратились в службу по взысканию долга. Получается, что долг был оплачен 2 раза, как вернуть один платеж

, Полина, г. Москва
Александр Бурмистров
Адвокат, г. Сочи

Добрый день.

Обратитесь с заявлением в Альфа банк о возврате излишне взысканной задолженности, приложив 2 квитанции о списании с Вас денежных средств.