8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

доверенность на покупку дома

Здравствуйте, я бы хотел написать доверенность на покупку дома. какая доверенность нужна? кто владелец дома при такой покупке? как оформить такую доверенность? как получить документы на дом после покупки?

, Игорь Паринов, г. Новокузнецк
Александр Печеницын
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Берете представителя и идете к нотариусу, доверка стоит в пределах тысячи...+-, там все сделают в зависимости от Ваших требований.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Александр Ковалёв
Александр Ковалёв
Юрист, г. Великий Новгород

Берете паспорт того кто доверяет и паспорт того кому доверяют и идете к любому нотариусу. Объясняете ему какая нужна доверенность и он ее сделает. Расценки во всех регионах разные. Ну и разумеется доверитель сам подписывает доверенность.

0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Нотариат
С какими трудностями мы можем столкнуться при покупке дома и как их решить?
Здравствуйте,хотим купить дом.Наследница дома дело о вступлении в наследство открыла,но не закончила.Написала ген.доверенность на соседа,чтобы он мог продать этот дом.С какими трудностями мы можем столкнуться при покупке дома и как их решить?Большое спасибо.
, вопрос №2923243, Ирина, г. Москва
1 ответ
Недвижимость
Покупка дома с земельным участком по генеральной доверенности от собственника
Здравствуйте.Скажити какие риски при покупке дома не от собственника а от другого лица по генеральной доверенности. Спасибо.
, вопрос №2016711, Владимир, г. Великий Новгород
1 ответ
Право собственности
Какие риски могут возникнуть при покупке дома с земельным участком по доверенности?
Здравствуйте. Подскажите какие риски могут возникнуть при покупке дома с земельным участком (Не ипотека) по доверенности по предварительному договору купли продажи, если его заключать с одним собственником, а основной договор уже с другим собственником, который получит дом по договору дарения от первого собственника? Может ли при этом второй собственник отказаться от сделки или повысить цену?
, вопрос №1329720, Дмитрий, г. Улан-Удэ
1 ответ
Жилищное право
Оформление доверенности для покупки дома
Мы продаем дом в одной области, покупаем в другой. В доме есть собственники -дети. Можно ли оформить доверенность нотариальную на мужа, чтобы жене не ехать в другой регион для совершения сделки (оформления предварительного договора покупки дома)?
, вопрос №1176161, Анна, г. Новосибирск
2 ответа
Право собственности
Доверенность на покупку дома
Добрый день.Подскажите пожалуйста в такой ситуации-Я гражданка РФ, родители украинцы. Хочу купить дом в РФ у гражданки РФ. Возможен ли вариант написать доверенность хозяином дома так, чтоб родители оформляли дом без моего присутствия на меня? Или же хозяин должен написать доверенность на меня, а потом уже я на родителей? Или может есть какая то процедура попроще? Спасибо.
, вопрос №857140, Кристина, г. Краснодар
2 ответа