Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

364 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
364 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Педагогическая нагрузка

Может ли учитель начальных классов работать в 2 смены, т.е. вести 36 часов в неделю? По приказу Министерства образования и науки РФ норма 18 часов. Но ведь ТК РФ устанавливает границу - не более 36 часов в неделю?

23 Апреля 2014, 09:12, вопрос №433695 Ольгп, г. Ялуторовск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats