На алименты подавала опека, и деньги перечисляются на счет ребенка
Ситуация следующая: У меня с женой есть ребенок. В свое время она пила, ее органы опеки лишили родительских прав и мы развелись. Позже она вылечилась, и мы зарегистрировались обратно. Прошло 8 лет. Но с нее до сих пор требуют алименты. На алименты подавала опека, и деньги перечисляются на счет ребенка. По документам взыскателем указан ребенок. Живем мы все вместе, она не работала, содержались за мой счет. Сначала просто писали расписку о получении денег, потом у приставов сменились люди. В результате насчитали ей за 3 года, исходя из средней зарплаты, т.е. из 37т.р. На данный момент задолженность более 300 тысяч. Она уже 2 года работает, получает 20 тысяч, из которых приставы удерживают 10 тысяч. Сейчас они хотят конфисковать у нас дачу, которую я имел неосторожность оформить на нее, пока мы были в разводе. Я сейчас не работаю, в связи с болезнью, и живем мы на мою пенсию и эти 10 тысяч. Со счета ребенка опека дает снимать только раз в полгода.
Как избежать конфискации дачи и этого цирка с перекладыванием денег из одного кармана в другой?