Возможно ли вообще получить деньги?
Здравствуйте! Я получил сообщение, что мою кредитную карту Альфа Банка произведено зачисление кредита от МФО ONECRED.RU. Указан непонятный мне код: p7n.ru/6Qjg4a При проверке карты денег на неё не поступили. Вопрос: Что мне сделать и куда необходимо обратиться?
Возможно ли вообще получить деньги?
, Стукалов Виктор Евстафьевич, г. Москва
Александр Бурмистров
Добрый день.
Вероятнее всего никто, ни каких денег Вам не зачислял и не будет зачислять.
Все это сделано, что бы Вы перешли по ссылке (которую Вы назвали кодом).
А там либо будет вирус, либо мошеннически сайт.