В какой суд нужно подавать на развод, если есть дети, но нет спора с кем будут проживать, спора по имуществу тоже нет, в мировой?
, Иван, г. Москва
Эмина Рамазанова
Здравствуйте! Развод через мировой суд с детьми возможен только в том случае, если супруги не имеют друг к другу претензий по поводу дальнейшего места проживания несовершеннолетних, то есть мама и папа не спорят, с кем будет жить ребенок.
То есть в Вашем случае можно подать заявление на расторжение брака в мировой суд