Последствия драки на рабочем месте: чего ожидать от заявления в полицию
Произошла драка на работе. В ходе словесной перепалки произошла драка, коллега набросилась на меня, подняла стол для удара,я удар рукой отвела в сторону,затем в ход пошла швабра, я начала отбиваться, схватили друг друга за грудки,потом разбежались, словесная перепалка ещё продолжилась до вмешательства мастера.
Вызвали к начальнику цеха, погрозил пальцем что так нельзя и на этом все. На следующий день я написала заявление в полицию. Как эта история может отразится в суде на мне? Стоит ли мне тоже ожидать плохих последсвий для себя?