Я получаю з/п на сбер счёт, ежемесячно я снимала прожиточный минимум на себя и на ребёнка- Вопрос: оставшуюся
Добрый день!
Подскажите пожалуйста ответ на такой вопрос.
У меня идёт процедура банкротства. Я получаю з/п на сбер счёт, ежемесячно я снимала прожиточный минимум на себя и на ребёнка- Вопрос: оставшуюся часть денег которая накопилась за весь период проведения банкротства куда потом денется после банкротства?
, Евгения, г. Ханты-Мансийск
Денис Соков
Добрый день.
Смысл процедуры банкротства заключается в том, что в ходе процедуры, кредиторы получают все денежные средства должника кроме прожиточного минимума, а также иных сумм, причитающихся должнику (на пример, на аренду жилья). Поэтому вы получали прожиточный минимум на себя и на иждивенца.
Оставшаяся сумма причитается кредиторам, и будет распределена между ними перед окончанием процедуры.
С уважением, Соков Д. А.