Сын собственник, я продаю дом по доверенности, перерегистрация сына как может происходить
Сын собственник , я продаю дом по доверенности, перерегистрация сына как может происходить
, Марина, г. Москва
Виталий Шишкин
Здравствуйте!
Сын должен либо сам сняться с регистрационного учета. Либо же на него подадут в суд иск новые собственники и признают утратившим право пользования домом, обяжут снять. Решение суда будет основанием для снятия с регистрационног о учета.