Как можно оформить доверенность на получение пенсии, не дожидаясь решения суда о признании её недееспособным и назначении опеки?
Здравствуйте. Бабушка после серьезной операции стала недееспособным человеком с сосудистой деменцией. Как можно оформить доверенность на получение пенсии, не дожидаясь решения суда о признании её недееспособным и назначении опеки? Это долго,а человеку нужны деньги на проживание, уход и лечение.
, Мария, г. Москва