8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Пко Айди коллет наложили арест на мой счет уже после отмены судебного приказа

Здравствуйте. Пко Айди коллет наложили арест на мой счет уже после отмены судебного приказа. 1 ноября отменили приказ, а 13 ноября они арестовали счет. Так можно? В банк отнесла определение об отмене приказа, прошло 7 дней, а арест на снят. Что делать?

, Ирина, г. Москва

Здравствуйте, скорее всего Банк наложил арест на основании постановления судебного пристава. Поэтому, банк не может отменить его без соответствующего постановления судебного пристава. Вам нужно обращаться к приставу, а не в банк. Хотя, из ваших слов непонятно, как был предъявлено исполнительный документ к исполнению, но скорее всего через ФССП. 

1
0
1
0
Ирина
Ирина
Клиент, г. Москва
Нет, это не приставы. В том и дело, что счет арестовало Пко

ПКО не может арестовывать. Оно только предъявляет документ для исполнения, а вот кому он предъявлено, это надо понимать. Проверяйте исполнительные производства в отношении себя. 

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Добрый день, ФССП наложили арест на счета, из за этого и узнал что есть судебный приказ о взыскании долга за
Добрый день, ФССП наложили арест на счета, из за этого и узнал что есть судебный приказ о взыскании долга за некий договор предоставления услуг (КОТОРЫЙ Я НИКОГДА НЕ ПОДПИСЫВАЛ И В ГЛАЗА НЕ ВИДЕЛ) соответственно пропустил процессуальный срок, подал заявление судья вынесла определение об отказе, что делать?
, вопрос №4853196, Александр, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Судебный пристав не отвечает на мои вопросы и отправил в суд
Добрый день! Если судебный приставы наложили арест на счета,а у меня долг оплачен ещё год назад. Что мне делать? судебный пристав не отвечает на мои вопросы и отправил в суд
, вопрос №4851644, Елена, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Наложили арест 21000, карты заблокировали, мне перевели 30000, 1 февраля, но карте Т-банка и Сбербанка, до сих пор показывает замороженный счет, сегодня 9 февраля, арест не снимают и деньги тоже
Добрый день! Наложили арест 21000, карты заблокировали, мне перевели 30000, 1 февраля, но карте Т-банка и Сбербанка, до сих пор показывает замороженный счет, сегодня 9 февраля, арест не снимают и деньги тоже
, вопрос №4851286, Алсу, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, есть постановление судебных приставов о приостановлении исполнительного производства, но арест со счетов не снят
Здравствуйте, есть постановление судебных приставов о приостановлении исполнительного производства, но арест со счетов не снят. Что делать чтобы снять арест?
, вопрос №4851256, Ольга, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Отмена судебного приказа
Отмена судебного приказа
, вопрос №4850535, Эльвира, г. Пугачев

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 21.11.2024