Развод с военнослужащим

Развод с военнослужащим. Вопрос. Есть несовершеннолетние дети

, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Аккаунт Удаленный
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Татьяна!

Развод с военнослужащим, особенно при наличии несовершеннолетних детей, требует внимания к юридическим нюансам. Важно определить, как будут распределены права и обязанности по воспитанию детей, а также имущественные вопросы. В таких делах суд обязательно учитывает интересы детей, определяет порядок их проживания и алименты.

Если у вас возникли дополнительные вопросы или Вам требуется помощь в составлении документов напишите мне в чат.

Я готов предоставить высококвалифицированную юридическую помощь.

Вы можете финансово отблагодарить юриста здесь: отблагодарить юриста.