Обманули в военкомате, заключал контракт на три месяца, п получилось так что без конечно теперь

Обманули в военкомате,заключал контракт на три месяца,п получилось так что без конечно теперь

, Сергей, г. Москва
Наил Исаев
Юрист, г. Москва

Добрый вечер Сергей можно в принципе разорвать контакт могу помочь вашей ситуации. Если не затруднить оценку качества оставьте и отзыв при многом признательна писать можете в личку чтоб  мог вам помочь

Сергей
Клиент, г. Москва
Оценка по любому 5, хорошо работают ребята здесь
Аккаунт Удаленный
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Сергей!

Указ Президента РФ №647 от 21.09.2022 продлевает действие всех контрактов до завершения мобилизации.

Тем не менее:

Основания для увольнения:

— Состояние здоровья (по заключению ВВК, категория «ограниченно годен»).
— Исключительные обстоятельства (семейные, требующие постоянного ухода за близкими).
— Возраст или осуждение к лишению свободы.

Для подготовки рапорта и жалоб напишите мне в чат. Помогу в составлении документов и объясню детали.

Я готов предоставить высококвалифицированную юридическую помощь.

Вы можете финансово отблагодарить юриста здесь: отблагодарить юриста.

Кристина Субботина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. В настоящее время не увольняют со службы, и это не только контрактников касается, штатных офицеров не увольняют тоже.