Можно ли запретить бывшему мужу продать долю в квартире, купленной с использованием маткапитала?
Бывший муж хочет продать свою долю в квартире 79/200 ,покупали квартиру в браке ,двое несовершеннолетних детей сейчас при покупке квартиры использовался маткапитал , у меня нет возможности выкупить его долю ,могу ли я запретить ему продажу его доли в квартире
, Татьяна, г. Москва
Опека не даёт согласие только на продпду долей детей. В отношении долей взрослых её согласие не нужно,