Здравствуйте, прохожу процедуру банкротства, один из МФО пишут угрозы, рассылают рассылки моим друзьям и близким, поливают грязью Что делать в такой ситуации?
Здравствуйте, прохожу процедуру банкротства, один из МФО пишут угрозы, рассылают рассылки моим друзьям и близким, поливают грязью
Что делать в такой ситуации?
, Оксана, г. Горно-Алтайск
Денис Власков
Здравствуйте сделайте скриншоты с телефонов с переписками и отправьте в ФССП и ЦБ
С, уважением
Ольга Местникова
Добрый день! Можно подать обращение в Центральный банк РФ. Он регулирует деятельность микрофинансовых организаций, поэтому жаловаться можно на любые незаконные действия с их стороны. Можно отправить письмо по почте или подать обращение через интернет-приемную ЦБ РФ, должны ответить в течение 30 дней. Если поступают угрозы, также можно пожаловаться в полицию.