Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

380 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
380 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Злостное уклонение от исполнения решения суда

У меня долг 2 000 000 рублей. по решению суда.

Исполнительное производство возбуждено.

С моей зарплаты кадый месяц происходит удержание 50%.

Также арестовано все мое имущество.

Единственно не арестовано движимое имущество в квартире, которая мне не принадлежит.

Также у меня имеется текущий кредит.

Моя мама хочет частично досрочно погасить мой долг по кредиту в сумме 100 000 рублей. особенностью моего кредита являеттся -списание кредита с зарплатной карты. Через кассу третьи лица мой кредит погашать не могут.

Вопрос: Будет ли злостным уклонением от уплаты кредиторской задолженности в крупном размере досрочное погашение через зарплатную карту текущего кредита в сумме 100 000 рублей.

22 Апреля 2014, 14:48, вопрос №433016 Анна, г. Уфа
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 579 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Неклюдов Юрий
    Адвокат, г. Архангельск
    Общаться в чате

    Судебный пристав исполняет судебное решение, пусть исполняет свою работу. Если имеете детей, то решите вопрос о выплате алиментов на содержание детей, то сумма удержаний из зарплаты уменьшиться. Решите вопос о получениизаработной прлаты в кассе по месту работы. Если мать желает погасить действующий кредит, то Вам необходимо обратиться в банк за выпиской о задолженности по кредиту на конкретную дуту с учетом выплаты процентов по кредиту. Если это до 100000 рублей, то гасите кредит и возьмите в банке документ о прекращении кредитного договора. Уголоная ответственность граждан по ст. 315 УК нет.

    23 Апреля 2014, 09:49
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats