Может ли он оспорить этот отказ и потребовать раздел квартиры, приобретённой в браке?
Здравствуйте. Брат будучи в браке при покупке квартиры в строящемся доме, подписал отказ от доли у нотраиуса, ностояла жена. Квартира оплачена полностью. Сейчас они развелись, три года ещё не прошло. Может ли он оспорить этот отказ и потребовать раздел квартиры, приобретённой в браке?
Спасибо.
, Алла, Горловка