Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

964 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
964 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Оформление наследства

в 1999г умер брат , в наследство на дом вступила его жена по завещанию, теперь она умерла в марте 2014г., детей у них не было, имею ли я право, как родная сестра своего брата, оформить наследство на дом.

22 Апреля 2014, 13:35, вопрос №432926 Надежда, г. Бугульма
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Петрова Любовь

    Вы не являетесь родственником умершей жены, а только свойственницей, поэтому права на наследство по закону вы не имеете

    22 Апреля 2014, 13:44
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats