Можно ли зарегистрировать сына в муниципальную квартиру без согласия другого жильца?
Может ли мать-инвалид 80 лет зарегистрировать на постоянной основе сына в трехкомнатную муниципальную квартиру без согласия второго зарегистрированного в случае когда:
- зарегистрированы в квартире 2 человека
- родственной связи между зарегистрированными нет
- лицевые счета разделены - у нее (она оплачивает) 2/3 квартиры, у него - 1/3.
- сын имеет временную регистрацию в другой квартире, в приватизации не участвовал
\3