Будучи в браке, я подала на алименты
ребенок рожден в браке, но от другого мужчины, так как муж утверждал что он бесплодный. Будучи в браке, я подала на алименты. Потом мы развелись и после развода он платил алименты. сейчас он хочет сделать днк , что бы не платить алименты.
, Светлана, г. Москва
Ольга Кузнецова
Здравствуйте! Вопрос то заключается в чем? Сделать тест ДНК имеет право и покажет если, что ребёнок не его, может отказаться от отцовства. И не будет платить алименты.