Сейчас находится в сизо.сколько по времени занимает ответ, на заявление, чтобы дочь отбывала наказание в тК, в которой нам удобно будет ее навестить
Здравствуйте! Мою дочь осудили,срок наказания,4,2 месяца. Сейчас находится в сизо.сколько по времени занимает ответ,на заявление,чтобы дочь отбывала наказание в тК,в которой нам удобно будет ее навестить,
, Елена, г. Москва
Наил Исаев
Добрый вечер по закону в течение месяца должны дать вам ответ .
Если вам будет отказано вы можете обжаловать в суде .