Добрый день подскажите прошол суд по бонкротсиву 11.11.2024 когда выложут информачию по ришению на сайте
Добрый день подскажите прошол суд по бонкротсиву 11.11.2024 когда выложут информачию по ришению на сайте.
, Кирилл, г. Москва
Здравствуйте, Кирилл! Если суд по делу о несостоятельности (банкротстве) был 12.12.2924, а решения до сих пор нет, то вам необходимо позвонить в аппарат судьи и уточнить у них данный вопрос, так как у каждого судьи своя загрузка по судебным делам и аппараты не успевают готовить и опубликовывать своевременно решения. Обычно с момента оглашения решения нужно подождать примерно одну/две недели, чтобы решение было опубликовано.