Изменится ли решение задачи, если исковое заявление было заявлением о расторжении брака?
Мировой судья принял исковое заявление о взыскании долга 15 января и вызвал в суд на 15 февраля для вручения копии искового заявления. После получения копии искового заявления, ответчик попросил суд дать ему месяц на подготовку возражений. Мировой судья назначил рассмотрение дела в судебном заседании на 18 марта.
Нарушены ли судом процессуальные сроки?
, елена, г. Москва