Но вылез один документ "Сертификат на установление отцовства", полагаем, что может быть такая ситуация
Здравствуйте. Муж платит официально алименты на двоих детей 33%. По истечению времени узнается, что один ребенок не его, однако отказываться от него никто не собирается. Алименты как платились, так и платятся. Но вылез один документ "Сертификат на установление отцовства", полагаем, что может быть такая ситуация, Бывшая жена нашла биологического отца, сделала отцовство, документ пришел на ее гос услуги, и в твердой сумме получает алименты на второго ребенка с биологического отца. Как это проверить? Что можно сделать?
, Ксения, г. Москва