Добрый день у меня приставы наложили повторный арест хотя тот ещё не сняли

, Руслан, г. Ярославль
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Руслан!

у меня приставы наложили повторный арест хотя тот ещё не сняли

 ) Это все — по одному и тому же, исполнительному производству или по различным?

2) Как Вы узнали о том, что арест установлен, дважды — по одному исполнительному документу?

3) Запросите в банке — справку об арестах и удержаниях, там все будет точно указано.

4) После вынесения ареста — пристав выносит постановление об обращении взыскания на эти денежные средства, на счете. В этот момент, арест становится уже неактуальным (ведь, арест — это мера обеспечения) и подлежит отмене. Может быть, у Вас, именно, такая ситуация?