Можно ли продать долю в квартире, если второй собственник не зарегистрировал право собственности?
Здравствуйте.Подскажите, пожалуйста ,продаю долю в Москве -сама проживаю в Казани.В нотариусе отказываются проводить сделку на продажу своей доли так как второй собственник не зарегистрировал свою долю (в справке ЕГРН не числится) Отправляли уведомление о том ,что хочу продать свою долю ,прошел месяц нотариус все ровно отказался так как выяснилось что в реестре не числится ,что только через суд можно принудить зарегистрировать его свою долю а потом продаю я свою .Верно ли это , неужели нет возможности продать свою долю без обращение в суда ?
, Мадина, г. Люберцы