8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Въезд в Белоруссию

Добрый день! Вот у меня вопрос!

Сам я получил запрет на въезд в РФ. Могу ли я прилететь в Белоруссию? И вот еще вопрос! Сегодня смотрел расписание полетов из Ташкента в Белоруссию. Но так как я не въездной в РФ а прямых рейсов в Белоруссию нет, только Ташкент-Алмата-Москва-Белоруссия. И вот вопрос- При пересадке в москве на белоруссию, меня обратно не отправят?

Так как я работник кино и теперь не могу работать в рф, могу ли я свободно работать в кино в белоруссии

, Ильдар Куянчиев,
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
586 ₽
Земельное право
В какую сторону теперь "копать"?
Добрый день, Вопрос про газопровод вдоль участка. Недавно возле принадлежащего мне участка провели газ. Не ко мне, просто вдоль участка. Вся линия газопровода высотой метра полтора от земли, но в точке въезда на участок высоту подняли до 3,5м. Я написал в Газпром-Газораспределение претензию, что 3,5 метра это очень мало и нужно поднять газопровод хотя бы до 4,5 метра. Участок полностью не застроен, сюда будут заезжать автомобили с высотой более 3,5 метров, например китайский самосвал 20тонник высотой 3,5 м, многие манипуляторы 3,5-3,6 метра. Даже строительный вагончик привезти теперь проблема. Мне ответили, что высота сделана по закону (прилагаю). В какую сторону теперь "копать"? По мне здесь явное нарушение и ограничение моих прав в пользовании участком. Ведь на дорогах они делают нормальную высоту по 5 -6 метров для любого автотранспорта.
, вопрос №4098156, Алексей, г. Екатеринбург
Миграционное право
Хочет переехать к детям в ЛНР, нужно ли ей выписываться из Белоруссии?
Добрый день, подскажите пожалуйста. Родственница гражданка Белоруссии, пенсионерка. Хочет переехать к детям в ЛНР, нужно ли ей выписываться из Белоруссии? Для оформления внж
, вопрос №4096625, Дарья, г. Москва
786 ₽
Трудовое право
Какие есть варианты оформления?
Добрый день! У нас российское ИП. Хотим нанять сотрудника из Белоруссии. Работа удаленная. Мы в России, сотрудник в Белоруссии, не имеет гражданства РФ и в Россию приезжать не планирует, будет работать удаленно. Идеальный вариант оформления - то, как устроена российская самозанятость. То есть сотрудник привлекается на проект, оплата сдельная, в штат по тк оформлять не хотим. Какие есть варианты оформления? Интересуют плюсы минусы, суммы налогов и прочих выплат как для нас как ИП, так и для сотрудника. Есть ли что-то подобное в Белоруссии похожее на российскую самозанятость и можно ли заключить договор ГПХ с ИП?
, вопрос №4095480, Сергей, г. Москва
Земельное право
Как мне решить этот свой вопрос?
Что делать если сосед установил камеру наблюдения и направил ее в ваш двор ? Здравствуйте. Сосед напротив через дорогу установил на опоре ВЛ поворотную видеокамеру с обзором 290гр. для просмотра и записи всех событий на въезде своей территории. Мой весь дачный участок теперь просматривается, мне очень не приятно зная что за мной могут наблюдать. Уведомлений от соседа не было, на контакт не идет. Я не против, пусть снимает свой участок, места общего пользования, в данной ситуации это дорога общего пользования. Как мне решить этот свой вопрос ? Фото прилагается.
, вопрос №4095163, Анатолий, г. Пермь
Дата обновления страницы 22.04.2014