Въезд в Белоруссию

Добрый день! Вот у меня вопрос!

Сам я получил запрет на въезд в РФ. Могу ли я прилететь в Белоруссию? И вот еще вопрос! Сегодня смотрел расписание полетов из Ташкента в Белоруссию. Но так как я не въездной в РФ а прямых рейсов в Белоруссию нет, только Ташкент-Алмата-Москва-Белоруссия. И вот вопрос- При пересадке в москве на белоруссию, меня обратно не отправят?

Так как я работник кино и теперь не могу работать в рф, могу ли я свободно работать в кино в белоруссии

, Ильдар Куянчиев,
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут