У меня умер муж, мы делим наследство между его братом, дочерью и мной, мы с мужем были разведены за два года до
У меня умер муж, мы делим наследство между его братом, дочерью и мной , мы с мужем были разведены за два года до его смерти и в связи с этим я успела подать исковое заявление о выделении моей супружеской доли из состава наследственной массы и у нас происходят судебные разбирательства по делению наследственной массы, брат умершего хочет что бы мне ничего не досталось и наши судебные разбирательство происходят уже год, сегодня я узнаю, что у брата упершего родился сын, если ранее наследство делилось между мной , моей дочерью( родной дочерью наследодателя) и его братом, то теперь наследство будет делится еще и между сыном брата умершего( то есть племянником наследодателя, ему 1 месяц)?, можете пожалуйста подсказать, что теперь делать в такой ситуации и как наследство теперь будет делится? и вообще всю ситуацию в общем после рождения( якобы еще одного наследника , будет он им являться или нет)? буду очень Вам благодарна!