Как вернуть деньги после мошеннического бронирования квартиры на сайте?
Хотел снять квартиру, сам не дрдумался сначала пр ехать ее смотреть. Попросили забронировать квартиру на сайте sutki.ru предварительно скинув ссылку. Я проверил эту ссылку через несколько сайтов по определению зеркальных ссылок, показало что все чисто. Начал бронирование, заполнил данные карты доя списания средств на бронирование, деньги списались, но выдало ошибку, потом я подумал мало ли ошибочный перевод который я могу вернуть и повторил операцию. По итогу деньги ушли получателю card2card sn moskva rus, в размере 82650 рублей, начал ругаться с поддержкой, мне сказали что деньги заморожены в шлюзовом реестре, и чтобы вернуть их, на карте должна лежать сумма эквивалентная той, что удержана. Я позвонил в банк, сказали что это мошенники и нужно идти в полицию. А сам вопрос заключается в том, могу ли я вернуть утраченную сумму и каким оьразом?
Сотрудники полиции в ходе расследования уголовного дела должны будут установить движение похищенных средств, владельцев лицевых счетов, а также места их возможного обналичивания, что поспособствует Вам возмещению ущерба.