Исправно платим коммунальные услуги ( 7-8 тыс только за водоснабжение ) но дом числиться как не жилой
Добрый день! Мы живем в общежитии . У нас в доме 70 квартир , проживает почти 300 человек. Мы все имеем постоянную регистрацию и прописку . Исправно платим коммунальные услуги ( 7-8 тыс только за водоснабжение ) но дом числиться как не жилой . Проблема на текущий момент в том что нам отключили горячую воду с начала сентября и по сей день . Подача воды есть но она холодная . Это получается как не качественное оказание услуги . Как нам подать на перерасчет ? Куда ? Кому ? Дом стоит на балансе у администрации города . Управляющей компании у нас нет .
, Екатерина, г. Нижнеудинск