Подать на алименты
Я в Благовещенске, хочу подать на алименты (с мужем не разведена) . У нас общий ребенок 8 месяцев. Куда мне обратиться. и какие нужны документы ???
, Елена, г. Благовещенск
Здравствуйте Елена,
рекомендую Вам сразу обратиться в мировой суд по месту своего жительства. Там же есть необходимые бланки заявлений на взыскание алиментов. Судья, по итогам рассмотрения Вашего заявления вынесет судебный приказ, который Вы вправе будете предъявить судебным приставам-исполнителям дя начала исполнительного производства по взысканию алиментов.
СПАСИБО !!! А если я не ПРОПИСАНА В БЛАГОВЕЩЕНСКЕ, НО ЖИВУ ЗДЕСЬ, У МЕНЯ ПРИМУТ ЗАЯВЛЕНИЕ ???