Могу ли я продать свою чать, как и кому, если допустим что кто-то из собственников других частей не хочет покупать мою долю и продавать квартиру, т.к
Я являюсь собственником 1/4 части квартиры общей площадью 28,8 квм по наследству. Могу ли я продать свою чать, как и кому, если допустим что кто-то из собственников других частей не хочет покупать мою долю и продавать квартиру, т.к. она находится в шаговой доступности от него и он пользуется квартирой уже не один год, а я живу в другом городе.
Здравствуйте, Николай!
Вы имеете право обратиться в суд с исковым заявлением о принудительном выкупе Вашей доли другими сособственниками.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».