Можно ли стать самозанятым во время процедуры банкротства через МФЦ?
Можно ли стать самозанятым во время процедуры банкротства? Банкротство через МФЦ
, Андрей, г. Рязань
Здравствуйте!
Законодательство не содержит подобного рода ограничений.
Лица, которые не вправе применять специальный налоговый режим, перечислены в части 2 статьи 4 Федерального закона «О проведении эксперимента по установлению специального налогового режима „Налог на профессиональный доход“ от 27.11.2018 № 422-ФЗ.