Как доказать,что на тебя клевечют?

Бывший сожитель обвиняет моего старшего сына (он от первого брака), что он домогается своих братьев младших (дети сожителя родные), сексуально.Теперь ребёнка вызывают в полицию, ему 14 лет.Что делать ? Это же клевета !

, Евгения Владимировна, г. Екатеринбург
Александр Рябинин
Юрист, г. Саранск

Здравствуйте, Евгения!

Скажите пожалуйста, а в чем по его словам это конкретно выражалось и чем он подтверждает свои слова?

Евгения Владимировна
Клиент, г. Екатеринбург

Здравствуйте Александр, он написал что сын заставлял младшего трогать его за половые органы . Доказательства , незнаю сожитель говорит что ему ребёнок сказал, дети с ним не живут(с Сожителем)

В первую очередь необходимо поговорить с ребенком, который якобы это ему сказал, и посмотреть что он скажет на это вам! ребенку сколько лет?

Скажите, а дело возбуждено или же не возбуждено и в настоящее время проводится проверка?! Как именно вызывают Вашего сына? и для чего? допроса или опроса?

Поэтому поговорите с ребенком и с бывшим сожителем, чтобы подробнее узнать о данном событии.