Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

756 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
756 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Заезд на газон

получил уведомление о прибытии для составления протокола об административном правонарушении по факту проезда и стоянки автомобиля на газоне, расположенного на прилегающей территории дома. прилагаются фотографии, где заехал одним колесом. что грозит? я пенсионер МО. С уважением, Андрей, г. Владимир.

21 Апреля 2014, 20:05, вопрос №432238 андрей, г. Владимир
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Цуккерман Тимофей

    Андрей, здравствуйте,

    в силу ч.5 ст.7 Закона Владимирской области от 14.02.2003 N 11-ОЗ
    (ред. от 10.02.2014)
    «Об административных правонарушениях во Владимирской области»,

    Проезд по газонам, детским и спортивным площадкам, остановка и стоянка на них автотранспортных средств — влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от восьмисот до трех тысяч рублей



    22 Апреля 2014, 19:39
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats